POS. NOME No CATEGORIA EQUIPE TEMPO
1 TIAG0 EDUARD0 FARIA MADRUGA 170 SUB25 ELITE BIKE 01:37:19
2 JOSEILT0N DA SILVA G0MES 421 SUB40 ELITE BIKE 01:37:22
3 EDINILSON LOPES CARDELI 347 SUB35 VM3 ASS. ESPORTIVA 01:37:26
4 ORLANDO ALVES SILVA 1 ELITE M CICLO RAVENA  01:37:27
5 ALEXANDRE HENRRIQUE AZEVEDO 310 SUB35 VERDEN BIKE 01:37:32
6 FABI0 J0SE D0S SANT0S 321 SUB35 BIKE FAN-SC0TT 01:37:58
7 MARCELO MARCHIORI 9 ELITE M BIKEFAN/ SCOTT/ PROSHOCK/FIEC/ 01:39:14
8 CLAUDI0 PALAMARTCHUK 407 SUB40 TUT0 BIKE 01:39:52
9 VALDECI PEREIRA 345 SUB35 MALVEZZIS BIKE 01:39:55
10 WELLINGTON VINICIUS DA SILVA FONTINELI 173 SUB25 TERRA ESPORTE/NOVA 0DESSA 01:40:23
11 DANIEL RIBEIR0 DE 0LIVEIRA 152 SUB25 S0C0BIKE 01:41:43
12 JOSE RICARDO TORTELLI 8 ELITE M PARAIBA BIKE 01:42:10
13 TIAGO ZAMUNER VECCHINI 227 SUB30 UP HILL BIKE SH0P / B0M PEIXE 01:42:36
14 MARCOS R0BERT0 AP. DE S0UZA 221 SUB30 CICLO AVENTURA/ENDURANCEBIKE 01:43:04
15 EDUARDO RAMIRES 604 SUB50 HOUSTON BIKE / SAMPA BIKERS 01:43:24
16 RENAN BUNIJ 166 SUB25 CICLO RAVENA 01:43:28
17 GABRIEL H0N0RI0 DE C0STA 159 SUB25 MALVEZZIS BIKE 01:43:51
18 CARLOS ROBERTO REIS JUNIOR 101 SUB20 BIKE FAN/ TROFEU BIKES/ VELO T 01:43:55
19 THIAG0 LUIS CARVALH0 BARB0SA 110 SUB20 MEGABIKERS/CAMP0 LIMP0 PTA 01:44:05
20 LEANDRO D. SANTOS 175 SUB25   01:44:08
21 JEFFERSON RODRIGUES 60 SUB17 GP RAVELLI/SC0TT/VZAN/HE 01:44:14
22 RONNIE CESAR D0S ANJ0S 340 SUB35 MEGABIKERS/CAMP0 LIMP0 PTA 01:45:19
23 MATEUS ANT0NI0 BUEN0 DELGAD0 108 SUB20 MALVEZZIS BIKE 01:45:25
24 ANDRE FLAVIO ESTEVAO DE MELO 2 ELITE M GREENBIKERS / BIKE TECH JARDIN 01:45:58
25 LUIS GUSTAVO M. DESTRO 12 ELITE M THE BIKE PALACE.COM / AMIGOS D 01:46:02
26 JULI0 CESAR DEGEL0 PEREIRA 215 SUB30 P.M. L0UVEIRA 01:46:35
27 GILBERT0 N0VAIS SILVA 6 ELITE M PMI/BIKE CR0YS/ENDURANCE BIKE/ 01:46:45
28 JAILSON VIEIRIA DOS SANTOS 416 SUB40 BIKER SPOINT /MAGOO ARTE ESCAP 01:47:06
29 ROSIVAL DE LIMA 341 SUB35 PIRITUBA BIKE SP0RTS 01:47:30
30 DANIL0 DE S0UZA G0UVEIA 408 SUB40 PEDAL URBANO 01:47:33
31 EDUARDO TADEU CORREA 319 SUB35   01:47:47
32 ALMIR DOS SANTOS JUNIOR 311 SUB35 QBIKE 01:48:30
33 ALAN R0GERI0 MALVEZZI 308 SUB35 MALVEZZIS BIKE 01:48:33
34 JAIR0 MARQUES MALMAGR0 212 SUB30 PERFUMARIA TAIPAS E BEIJ0S 01:48:37
35 VITOR CORREA SOARES 171 SUB25 VINHEDO MTB 2009 01:48:41
36 GUSTAVO DAVID BACCAGLINI 58 SUB17 100% BIKE 01:48:48
37 LUCAS TORSO MOREIRA 106 SUB20 BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE 01:48:49
38 ELCIO  (BABOO) / EVANDRO 2008 DUPLA MASCULINA COSMOPOLIS 01:49:02
39 CARLOS ALBERTO NARDON 437 SUB40 MALVEZZIS BIKE 01:49:35
40 VITOR G. FERRER DE ALMEIDA 111 SUB20 PAITROCINIO 01:49:41
41 ALEXANDRE BIRAL  / CARLOS 2001 DUPLA MASCULINA UP HILL BIKE SH0P/B0M PEIXE/IN 01:50:11
42 HUMBERT0 FERRARI (BURG0) 513 SUB45 MALVEZZIS BIKE/CICL0 BURG0 01:50:15
43 ELTON LUCIANO MAFRA 210 SUB30 EXTREMA BIKES 01:50:18
44 ALEXANDRE FERREIRA MESQUITA 403 SUB40 EQUIPE VINHEDO - TUTTO BIKE 01:50:49
45 EDSON APARECIDO DA SILVA 409 SUB40 P. M. LOUVEIRA 01:51:02
46 DANIL0 JULIAN0 FERREIRA 4 ELITE M PMI/CICL0 ITATIBA/SERGI0 DESPA 01:51:20
47 FABRICI0 FRANC0 DE 0LIVEIRA 323 SUB35 ARTUR N0GUEIRA 01:51:22
48 ALEX ARRUDA CONSTANCIO 402 SUB40 ATUS SPORT 01:51:23
49 ROGERIO RICCI 433 SUB40 VM3 ASSESSORIA ESPORTIVA 01:51:49
50 RENATO RUBENS FARGNOLLI 615 SUB50 BIKERSPOINTER 01:52:34
51 LUIS HENRIQUE ESCUDER0 FILH0 610 SUB50 BIKE FAN-SC0TT 01:52:37
52 DAVID G0NCALVES 505 SUB45 PMI/BIKE CR0YS/ENDURANCE BIKE/ 01:52:39
53 DENIS / JOSE D. BORGES 2007 DUPLA MASCULINA BIKE CROYS / ENDURANCEBIKE 01:52:46
54 JUVENAL DE SALLES 517 SUB45 SALLES BIKES - ATICICLO 01:52:48
55 BRUNO HENRIQUE DA SILVA 53 SUB17 MARSON LAR E CONSTRUCAO 01:53:05
56 EVANDRO LOPES ACENCIO 509 SUB45 AVULSO 01:53:10
57 GUILHERME 0LIVEIRA 160 SUB25 MTB JAGUARIUNA VM3 ASSESSORIA 01:53:51
58 PLINI0 J0SE DE S0UZA 614 SUB50 BIKE FAN - SC0TT 01:54:16
59 ORIOVALDO DA SILVA FILHO 333 SUB35 0.S EXPRESS 01:54:24
60 WALDEMIR ALVES CARDOSO 229 SUB30 EXTREMA BIKES 01:54:31
61 EDSON LUIZ ALVES - EDIAO 156 SUB25 AAP - ASSOCIACAO DE ATLETAS DE 01:55:29
62 LAIS SAES 21 ELITE F SC0TT C0NTESSA/PR0SH0CK/YAMABI 01:55:55
63 JOSE R0BERT0 R0CHA 419 SUB40 MEGABIKERS/CAMP0 LIMP0 PTA 01:56:10
64 ELBER JOSE SILVA 208 SUB30 TERRA ESPORTE/NOVA 0DESSA 01:56:13
65 JOEL CANDIDO PRADO JUNIOR 105 SUB20 UP HILL BIKE SH0P / B0M PEIXE 01:56:15
66 PAULO JOSE DE ANDRADE 525 SUB45 T0TAL BIKE 01:56:25
67 ANTONIO CARLOS 0LIVEIRA (SP0CK) 3 ELITE M CANNONDALE/SRAM 01:56:28
68 JOHAN DAHLIN 213 SUB30 VARZEA SAO CARLOS 01:56:32
69 MARCOS CHIARELLI MARINH0 C0STA 612 SUB50 PMI/BIKE CRYS/ENDURANCE BIKE/0 01:56:37
70 LEANDRO GODOY / ROBERTO 2012 DUPLA MASCULINA SHIMANO 01:56:52
71 DIEGO AUGUSTO DOS SANTOS 103 SUB20 CICLO AVENTURA / ENDURANCEBIKE 01:57:36
72 RODRIGO BARBOSA DO NASCIMENTO 62 SUB17 100% BIKE 01:57:41
73 DANILO CHRISTOPHER MARTINS 55 SUB17 CICLO AVENTURA/ENDURANCEBIKE 01:57:45
74 NILTON VICENTE DA SILVA 332 SUB35 BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE 01:57:50
75 TIAGO SILVEIRIO MARIANO 65 SUB17   01:57:53
76 MARC0S ADAMI 519 SUB45 BIKEMAGAZINE-VM3 01:58:00
77 DEVANIL MAZZ0 603 SUB50 CICLO AVENTURA/ENDURANCEBIKE 01:58:27
78 RODNEY FERNANDO GUIDO 201 SUB30 NUTRI ESPORTES ITU - MARTINI B 01:59:06
79 SERGI0 R0BERT0 W0LF 617 SUB50 WBV PLASTIC0S - IS0M0LD 01:59:23
80 FáBIO MONTES RODRIGUES 301 SUB35 MONTES RODRIGUES MTB TEAM 01:59:29
81 ROBSON ALEXANDRE SILVA 425 SUB40 CICLO RAVENA 01:59:37
82 RAFAEL MALINA 10 ELITE M SEM EQUIPE 01:59:48
83 WESLEY MARQUES DA SILVA 174 SUB25 WWW.BIKEAMPARO.COM.BR 01:59:59
84 JEFERSON RENATO DE PAULA 7 ELITE M V0RTX MTB TEAM 02:00:04
85 SERGIO HENRIQUE BIAZOTTO 343 SUB35 MALVEZZIS BIKE 02:00:10
86 FABIO MIYAKE 413 SUB40 KIA0RA TEAM 02:00:13
87 CESAR DE RANIERI 405 SUB40 KIA0RA TEAM 02:00:17
88 ARI0VALD0 PEREIRA / FABIO 2003 DUPLA MASCULINA PIRITUBA BIKE SP0RTS 02:00:40
89 LEANDRO STEVANATO ALVES 329 SUB35 ELITE BIKE / GERMANO\\\'S 02:00:45
90 FABIUS LIUZ PALARO 322 SUB35 VINHEDO MTB 2009 02:00:50
91 EDUARDO HIDALGO 411 SUB40   02:01:32
92 DANIEL PEREIRA FREITAS 102 SUB20   02:01:40
93 DU / EDVALDO 2017 DUPLA MASCULINA 0CE TREINE.NET/ASSOCIACAO DESP 02:01:44
94 WALDO PATRICIO F. URBINA 436 SUB40 T0TAL BIKE 02:01:52
95 ADRIANO FERREIRA  SILVA 404 SUB30 BIKE VENTURE 02:02:13
96 RICARDO MARCELO BETERELI 430 SUB40 BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE 02:02:55
97 JOSE ANT0NI0 FERRAREZI JUNI0R 418 SUB40 MEGA BIKERS/CAMP0 LIMP0 PTA 02:02:58
98 CAIO GODOY ORMENESE 54 SUB17 ELITE BIKE 02:03:01
99 JOSé RAFAEL AMARO 420 SUB40 MAGNETI MARELLI SISTEMAS AUTOM 02:03:03
100 RICARDO ALEXANDRE DE AGUIAR 337 SUB35 ESPARTANOS 02:03:12
101 BRUNO 2031 SUB20 AAP - ASSOCIACAO DE ATLETAS DE 02:04:06
102 MARCOS ROBERTO / MAURICIO 2015 DUPLA MASCULINA   02:04:33
103 CLARA RODRIGUES / SAMUEL 2021 DUPLA MISTA TRIAX 02:04:46
104 CLARA RODRIGUES / SAMUEL 2021 DUPLA MISTA TRIAX 02:04:52
105 ALEXANDRE ALIPERTI NETO - NENI 652 SUB55 AAP - ASSOCIACAO DE ATLETAS DE 02:05:03
106 PAUL0 HENRIQUE NUNCIAR0NI 223 SUB30 SPECIAL BIKE SOCORROƒ 02:05:07
107 ANT0NI0 CARL0S THE0D0R0 315 SUB35   02:05:13
108 WAGNER FERNANDES R0SA / JOAO 2016 DUPLA MASCULINA PIRITUBA BIKE SP0RTS 02:05:28
109 ALEF ALEXANDRE MARACHINI 51 SUB17 TERRA ESPORTE/NOVA 0DESSA 02:05:32
110 UESLEI EMERS0N ALVES 344 SUB35 MEGABIKERS/CAMP0 LIMP0 PTA 02:05:43
111 ANDERSON RODRIGO DE SOUZA 204 SUB30 EXTREMA BIKES 02:05:45
112 BRUNO H. BRAZ - GANSINHO / LUIZ 2004 DUPLA MASCULINA AAP - ASSOCIACAO DE ATLETAS DE 02:06:05
113 ISMAIL RAMOS DA CRUZ 325 SUB35 AAP 02:06:27
114 CRISTIAN KLEBER S FERREIRA 316 SUB35 EXTREMA BIKES 02:06:41
115 DIEGO MONTICO 0LIVA 56 SUB17 BIKE CROYS/ENDURANCE BIKE 02:06:47
116 LILIA PEDROSO / LUIZ 2033 DUPLA MISTA SPACO DA BIKE PIRACICABA 02:06:52
117 CLAUDIO MICHELI (KAKO ) 655 SUB55 MEGA BIKER HOTEL ROSARIO CAMPO 02:07:11
118 LUIZ GAZZOLA 424 SUB40 MARTINI BIKE SHOP / NUTRIESPOR 02:07:21
119 AIRES RAMOS DA LUZ 601 SUB50 0S.TI0S.TEAM/STARSOFT 02:07:23
120 FELIPE MERLO RIBEIRO 157 SUB25 MAGNETI MARELLI SISTEMAS AUTOM 02:07:26
121 EMERS0N GHILARDI 508 SUB45 MTB JAGUARIUNA / VM3 ASSESS0RI 02:07:35
122 EDERVAL GHILARDI 506 SUB45 MTB JAGUARIUNA / VM3 ASSESS0RI 02:07:39
123 SERGIO BOUCAULT 526 SUB45 REGISBIKE.C0M.BR 02:07:53
124 LUIS PAUL0 DE S0UZA PEREIRA 423 SUB40 CRUST BIKER / BICICLETARIA BRA 02:07:55
125 LUIZA CERQUEIRA DA SILVA 22 ELITE F T0TAL BIKE 02:08:15
126 WALTER SANT'ANNA ZEBINDEN 724 VETERANO SANDRA Z / ADRIANA NASCIMENTO 02:09:28
127 GUILHERME GOMES 113 SUB20 BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE 02:09:31
128 HELTON LUZ TOLEDO DA SILVA 607 SUB50 NAO TENHO 02:09:35
129 JULIANO SILVA 216 SUB30 BIKE VENTURE 02:09:39
130 FABIO LEME 606 SUB50 MTB DE LEME 02:09:59
131 RUI VASSALO DONADELLI 659 SUB55 ESCOLA DIVINA PROVIDêNCIA 02:10:25
132 FIRMO HIROYUKI TUKAHARA 302 SUB35 ESPARTANOS 02:10:36
133 FERNANDO ANDRADE 704 SUB60 PEDAL URBANO/PLANET ASSESORIA 02:10:41
134 LEANDRO VALERIO QUINA 217 SUB30 Q-BIKE 02:10:43
135 ENZO IWAOTUKAHARA 320 SUB35 ESPARTANOS 02:10:46
136 AGENOR RODRIGUES SOUZA 501 SUB45 MAGNETI MARELLI SISTEMAS AUTOM 02:11:41
137 VINICIUS MARTINS 228 SUB30 BIKETOOR / HE TREINAMENTO ESPO 02:11:46
138 CHARLES R0DRIGUES 406 SUB40 MARTINI BIKE SH0P 02:11:55
139 GUSTAV0 AD0LF0 BAPTISTELLA 324 SUB35 SAFRA CLUBE 02:12:06
140 MARCELO ALVES PEREIRA 529 SUB45 VINHEDO MTB 2009 02:12:32
141 MARCOS LIMA VERDE GUIMARAES JR 521 SUB45   02:12:41
142 ADMILSON GALLO 507 SUB45 ARTUR NOGUEIRA 02:13:22
143 EDUARD0 BAI0CHI NET0 410 SUB40 MALVEZZIS BIKE 02:13:25
144 REGIS EIDE 335 SUB35 REGISBIKE.C0M.BR 02:14:25
145 REGINALD0 0LIVEIRA 334 SUB35 UPTIME 02:14:28
146 DANIEL CARDOSO DOS SANTOS 151 SUB25   02:14:31
147 EVERALDO MATOS / OSWALDO 2009 DUPLA MASCULINA SAGRADO CORAçãO 02:14:36
148 ELIAS DE 0LIVEIRA SOUSA 209 SUB30 JAGUARIUNA 02:14:59
149 ROBSON LUIZ MINUTTI RIBEIRO 61 SUB17 BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE 02:15:27
150 BENOIT PIERRANG 602 SUB50 SPORTPLAN 02:15:46
151 NIVALD0 SANT0S DE 0LIVEIRA 524 SUB45 MALVEZZIS BIKE 02:15:52
152 LUIZ ROBERTO DE SOUZA 723 VETERANO BIKE FAN/GERMANOS 02:16:07
153 LUIS FELIPE PARIS 346 SUB35 VINHEDO MTB 2009 02:16:29
154 DUDA FERREIRA 5 ELITE M ITAPIPOCA TEAM 02:16:41
155 LEONARDO CANAVESI 112 SUB20   02:16:45
156 ALESSANDRO FERREIRA - SADIA 401 SUB40 AAP - ASSOCIACAO DE ATLETAS DE 02:16:49
157 LEANDRO DIAS 422 SUB40 KIQ 02:17:58
158 FL0RISVALD0 PINAR M0RELLI 706 SUB60 JURUBIKERS 02:18:16
159 AYRTON WOGEL 504 SUB45 WOGEL LAR & CONSTRUçãO 02:18:48
160 JOSE CARLOS MATHIAS 609 SUB50 MTB JAGUARIUNA VM3 02:19:10
161 FRANCK ALVISE STIEVEN 158 SUB25 WOGEL LAR & CONSTRUÇÃO 02:19:13
162 GIULIANO ZENI SCHIONATO 211 SUB30 MAGNETI MARELLI SISTEMAS AUTOM 02:19:27
163 GUSTAVO OLIVEIRA BARCHESI 161 SUB25 BIKE VENTURE 02:19:38
164 FREDERICO ANTONIO OLIVEIRA DE REZENDE 303 SUB35 DUDU BUTTCHEESE ALMADA 02:19:44
165 PAULA 0METT0 PERIN / ADRIANO 2028 DUPLA MISTA   02:20:36
166 JEAN PAULO SILVA GRAMINHO 328 SUB35 AIMBERE 02:21:12
167 VALERIO 0LIVEIRA PIMENTA 11 ELITE M GREENBIKERS/SKILL EMBU GUACU/A 02:21:16
168 CASSIO BOLONHINI 654 SUB55 PEDRA ALTA ACABAMENTO 02:21:31
169 CELI0 ALVES LEITE 702 SUB60 ASW/F0X 02:21:56
170 DIOGO LIMA GOULART 57 SUB17 NUTRI ESPORTES ITU - MARTINI B 02:22:41
171 PAULO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO 428 SUB40 SOCOBIKE 02:22:44
172 CAIO VITAL RODRIGUES / CLAUDIO 2005 DUPLA MASCULINA BIKE N0RTH 02:22:49
173 RENAN ESTACIONI CURITIBANO 167 SUB25 MAGNETI MARELLI SISTEMAS AUTOM 02:23:13
174 AGUINALDO MORAES DOS SANTOS 202 SUB30 MTB JAGUARIUNA / VM3 ASSESSORI 02:25:00
175 EDSON GOES 318 SUB35 NAO TENHO 02:25:29
176 RAFAEL PAVAN 164 SUB25 SET LEME / LAMINAS LEME FERRAG 02:25:59
177 MARCOS HIDEKI GOTO 426 SUB40 ITOKO 02:26:13
178 MARCOS VINICIO CARDOSO 522 SUB45 SCATT BIKES 02:26:21
179 RENATO ANDRE MOREIRA 429 SUB40 JAGUARIUNA 02:26:48
180 PAULO MATTIAZZO * 224 SUB30   02:26:55
181 PAUL0 CEZAR D0S SANT0S 427 SUB40 PIRITUBA BIKE SP0RTS 02:27:02
182 CARL0S MENDE SANTANA 653 SUB55 VINHED0 MTB 2009 02:27:08
183 LUCIANA CASACIO / TADEU 2024 DUPLA MISTA BIKE FAN 02:27:32
184 VAGNER AVANZI 528 SUB45 MALVEZZIS BIKE 02:28:10
185 DI0G0 GRIS0LI SANTANA 155 SUB25 PIRITUBA BIKE SP0RTS 02:28:38
186 KATIA ANDREA ALMEIDA G0MES 35 FEMININA MASTER MEGABIKERS/CAMP0 LIMP0 PTA 02:28:42
187 JOA0 CARL0S C0ELH0 PEREIRA 516 SUB45   02:29:00
188 ANDRE LUIZ NUNES DA CRUZ 314 SUB35 REGIS BIKE 02:29:31
189 RENATA MARTINS / RENATO 2030 DUPLA MISTA CORDAS FIRMEZA 02:30:10
190 JOAO VITOR SANTOS 313 SUB17 TERRA ESPORTE/NOVA 0DESSA 02:30:13
191 PEDR0 HENRIQUE M DA CUNHA 109 SUB20 MEGABIKERS/CAMP0 LIMP0 PTA 02:30:15
192 NATALE  / EDUARDO 2026 DUPLA MISTA FAMILY RACING 02:31:31
193 FERNANDO ARIEL ALVES 705 SUB60 ELITE BIKE / GERMANOS / PEDRO 02:31:34
194 ADRIANA ANTUNES AYRES 32 FEMININA MASTER T0TAL BIKE 02:32:11
195 MARCELO DA SILVA COCHA 520 SUB45 CICLO RAVENA 02:32:14
196 RENATO SALADINO 305 SUB35 NãO TENHO 02:33:29
197 HUMBERTO SABINO 514 SUB45 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM 02:36:08
198 KLEBER FABRICIO ZANIN / RENATO 2011 DUPLA MASCULINA VENN0M 02:36:27
199 JAIR ANTONIO PALAZZIN 515 SUB45 PEB ENTREGAS/NEO FIT ACADEMIA/ 02:36:44
200 LOURENCO EDELVAN 162 SUB25 EXTREMA BIKES 02:36:51
201 ADRIANA ANDRADE BOLONHINI 31 FEMININA MASTER BIKE FAN / PEDRA ALTA ACABAMEN 02:37:01
202 ERIKA SOARES SALLUM 34 FEMININA MASTER   02:37:19
203 GILMAR 0LIVEIRA DUARTE 657 SUB55 PEDAL LEVE 02:37:41
204 CYNTIA NARA / JOSE CORISA 2023 DUPLA MISTA ELITE BIKE CAMPINAS 02:37:52
205 PAOLA LUZZI SEIDL / THOMAS 2027 DUPLA MISTA LESMA E LEBRE / SPECIALIZED 02:38:30
206 EDUARD0 VALLIN D0 VAL 703 SUB60 MALVEZZIS BIKE 02:38:37
207 APARECIDA FERREIRA DA SILVA(LURDINHA) 46 FEMININA SUB30 VINHEDO MTB 2009 02:38:41
208 JUAN CARLOS PINAZO NETO 231 SUB30 DEXTROSE / CAMPINAS BIKE CLUBE 02:42:14
209 JOSE ADEMIR DAINESE 608 SUB50 TERRA ESPORTE/NOVA ODESSA 02:42:17
210 PEDR0 HENRIQUE CASTELANI DE S0UZA 163 SUB25 MALVEZZIS BIKE 02:42:19
211 AURO ZANELLA 651 SUB55 JURUBIKERS 02:42:43
212 LIVIA MOURA GONCALVES 219 SUB30   02:42:49
213 SILVANA AMBIEL SKUPIEN 38 FEMININA MASTER FAMILY RACING 02:42:59
214 ITMAR CECHETO 415 SUB40 CONEXAO AVENTURA/ CICLORAVENA 02:43:12
215 KARLA VON ZUBEM  / MARCELO 2022 DUPLA MISTA CAEKABIKERS.MULTIPLY.COM 02:44:15
216 FERNANDO PIVESSO 510 SUB45 AAP - ASSOCIACAO DE ATLETAS DE 02:44:46
217 WALTER DELFINO 619 SUB50 W0LFER 02:45:16
218 FERNAND0 A. L0NG0 / ROBERIO * 2010 DUPLA MASCULINA C0NCREL0NG0 02:45:38
219 ROGERIO DE LUCCA LONGO 339 SUB35 CONEXAO AVENTURA/ CICLORAVENA 02:46:11
220 ARNALDO MIRANDOLA DE FARIAS 701 SUB60 ATIV0.C0M 02:46:26
221 CHARLES J. SILVA DE PAIVA / MARCOS 2006 DUPLA MASCULINA MH MAQUINAS - ABRANGENCIA SEGU 02:46:42
222 VICTOR RICCIARELLI 64 SUB17 BIKESTRONG 02:46:51
223 SERGIO TARCISIO SKUPIEN 660 SUB55 FAMILY RACING 02:47:58
224 ANT0NI0 CARL0S M DA CUNHA 503 SUB45 MEGABIKERS/CAMP0 LIMP0 PTA 02:48:04
225 MARIA AP. VENTURA / ANTONIO 2025 DUPLA MISTA CARAGUA BIKE CLUB/SECER/P0NT B 02:48:17
226 VALQUIRIA CREMM 39 FEMININA MASTER GREENBIKERS 02:50:46
227 ROGERIO GALVA0 ULTRAMARI 616 SUB50 SOCOBIKE 02:50:55
228 SILVI0 BERNARDIN0 D0S SANT0S 527 SUB45 PIRITUBA BIKE SP0RTS 02:50:58
229 ANDRE SEGANTIN / SILVIO 2002 DUPLA MASCULINA SU0 F0RMAT0 VIAGEM AVENTURA 02:52:06
230 RODRIGO PETRONI 168 SUB25 CICLO AVENTURA/ENDURANCEBIKE 02:53:04
231 VICTOR HUGO SANTOS MARTINS 63 SUB17 N/A 02:55:55
232 MARCELO RUFINO GODOI 331 SUB35 BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE 02:57:40
233 JULIANA / REGINALDO CARLOS 2029 DUPLA MISTA   02:57:47
234 LILIAN AZEVEDO FRAZAO 36 FEMININA MASTER   02:59:17
235 ALEX FERNAND0 MALVEZZI 309 SUB35 MALVEZZIS BIKE 02:59:41
236 AMADEU RICARDO PARODI 312 SUB35 BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE 03:07:35
237 GERALDO FIGUEIREDO FILHO 656 SUB55 JURUBIKERS 03:09:19
238 LUIS FELIPE CONTINI FLORES 107 SUB20 CITY BIKE 03:10:03
239 ALENCAR GAST0N 721 VETERANO VINHED0 MTB 2009 03:10:35
240 LUIS HENRIQUE B C CINTRA / EDGARD 2013 DUPLA MASCULINA VENN0M 03:20:26
241 ROGERIO R0DRIGUES DA SILVA 226 SUB30 PIRITUBA BIKE SP0RTS 03:42:38
242 FABRICI0 T0RTELLI 414 SUB40 PARAIBA BIKE 01:50:33
           
  ATENÇÃO CATEGORIAS SPORT, DESCONTAR 20 MINUTOS DO TEMPO QUE ESTA NA TABELA !!!  
           
1 JOSE FRANCISCO PEREIRA 970 MASCULINA SPORT CRISAO BIKERS ,CONFAP,BIOFARMA 01:33:06
2 REINALDO EGER 987 MASCULINA SPORT 100% BIKE / NOEL FUNILARIA E P 01:37:42
3 JOSE CARLOS P.Q.R.T DA FONSECA 967 MASCULINA SPORT REGISBIKE.C0M.BR 01:41:57
4 MARCOS PAULO VIEIRA FERREIRA 984 MASCULINA SPORT ABEND ADVENTURE TEAM 01:44:01
5 BRUN0 QUINSAN S0ARES PEREIRA 955 MASCULINA SPORT KAWABANGA / PIRELLI / SELVA AV 01:45:15
6 SANDR0 D0S SANT0S 342 MASCULINA SPORT PIRITUBA BIKE SP0RTS 01:45:31
7 MARCELO DA SILVA RIBEIRO 980 MASCULINA SPORT   01:46:38
8 RAFAEL MONTICO DA SILVA 986 MASCULINA SPORT BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE 01:46:40
9 ROBERTO FERREIRA DA SILVA 3006 ESPECIAL AAP - ASSOCIACAO DE ATLETAS DE 01:47:20
10 THIAGO LOPES DA COSTA 992 MASCULINA SPORT BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE 01:47:24
11 JOSE JOABSON SILVA RODRIGUES 971 MASCULINA SPORT Q-BIKE 01:47:27
12 LUIS DOSSO 977 MASCULINA SPORT DEXTROSE / CAMPINAS BIKE CLUBE 01:49:48
13 MARC0S R0GERI0 P0LID0R0 ALFI0RI 979 MASCULINA SPORT BIKE AMPAR0 01:49:57
14 MARCI0 RICARD0 DE S0UZA 982 MASCULINA SPORT CRISAO BIKERS ,CONFAP,BIOFARMA 01:50:00
15 KLEBER EDUARDO GUIDO 974 MASCULINA SPORT CRISA0 C0NFAP, BI0FARMA 01:50:05
16 DANILO MORAES COCHA 960 MASCULINA SPORT CICLO RAVENA 01:50:25
17 REINALDO P0L0ZZI 988 MASCULINA SPORT PREFEITURA MUNICIPAL DE L0UVEI 01:50:29
18 NILS0N CARL0S MALACRIDA 985 MASCULINA SPORT   01:51:08
19 FABIO AUGUST0 SEBASTIA0 3004 ESPECIAL MALVEZZIS BIKE 01:53:34
20 LUIZ FERNANDO DE SOUZA - NANDO 978 MASCULINA SPORT AAP - ASSOCIACAO DE ATLETAS DE 01:53:40
21 VALDEMAR SILVERIO DO NASCIMENTO NETO 995 MASCULINA SPORT AAP - ASSOCIACAO DE ATLETAS DE 01:54:27
22 JOSE FERNANDO GARCIA NORONHA 969 MASCULINA SPORT Q-BIKE 01:55:01
23 ALDO DE SOUZA ROZARIO 1021 AVENTURA   01:55:43
24 FABIO SATOSHI NUMA 965 MASCULINA SPORT CAMPINAS BIKE CLUBE 01:58:59
25 ARI FERRAZA DE SOUZA 954 MASCULINA SPORT EXTREMA BIKES 01:59:19
26 RODRIGO DE SOUZA MARTINS 3007 ESPECIAL CICLO AVENTURA/ENDURANCEBIKE 01:59:46
27 FABI0 SCIARRA LUCAT0 3003 ESPECIAL MTB - LEME 02:01:03
28 LUCCA VICENTE COCHA 976 MASCULINA SPORT CICLO RAVENA 02:02:06
29 DOUGLAS RAFAEL DA SILVA 963 MASCULINA SPORT EXTREMA BIKES 02:02:09
30 MARCELO VASCONCELLOS 981 MASCULINA SPORT   02:02:38
31 RICARDO CESAR DOSSO 989 MASCULINA SPORT   02:02:52
32 RICHARD DA MOTA 990 MASCULINA SPORT   02:03:56
33 FABIO MURTELE 1028 AVENTURA BIKE CROYS / ENDURANCEBIKE 02:04:59
34 JULIAN0 ABREU FAGUNDES 972 MASCULINA SPORT CRISA0 BIKERS 02:05:23
35 DANILO PAULI ANGHINONI 961 MASCULINA SPORT BIKE AMPARO/DANILO INSTALACOES 02:07:44
36 EDICREA DA ROCHA DIAS 888 FEMININA SPORT BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE 02:07:51
37 DANIEL R. SIBINELLI CAVALCANTI 3001 ESPECIAL CICLO AVENTURA/ENDURANCEBIKE 02:09:20
38 PATRICIA LINGER 892 FEMININA SPORT   02:12:02
39 BRUNO LUIZ MARSON FRANCO 956 MASCULINA SPORT MACCAFERRI AMERICA LATINA / SN 02:16:02
40 DI0G0 PEREZ * 962 MASCULINA SPORT   02:21:01
41 ANA FLAVIA SG0BIN DE 0LIVEIRA 884 FEMININA SPORT VERDEN BIKES / SHIMANO / UP HI 02:21:22
42 MAURICIO DA SILVA COCHA 996 MASCULINA SPORT CICLO RAVENA 02:22:10
43 CARLOS ALBERTO DE PONTE 957 MASCULINA SPORT WCSP0RTS 02:22:35
44 DIOGO DE SOUZA ROZARIO 1027 AVENTURA   02:23:04
45 JULIO CESAR FERNANDES RODAS 973 MASCULINA SPORT COLGATE PALMOLIVE 02:23:08
46 IVI ELIZA DE SOUZA SIMOES 889 FEMININA SPORT EXTREMA BIKES 02:23:22
47 GUILHERME HENRIQUE PADILHA 1030 AVENTURA ITAIUBA TURISMO 02:23:52
48 MARCELO BRITO 1032 AVENTURA   02:23:57
49 DEBORA WILLS 887 FEMININA SPORT   02:24:10
50 FELIPE ALBERTO SIMAS DONATO 1029 AVENTURA   02:27:23
51 TIAGO ALMEIDA 993 MASCULINA SPORT CLINICA VET MORUNGABA 02:31:09
52 MOISES ANTONIO FUENTES NEIRA 997 MASCULINA SPORT   02:31:19
53 SERGIO SACOLA 991 MASCULINA SPORT CLINICA VET MORUNGABA 02:34:41
54 EDUARD0 MATT0S 964 MASCULINA SPORT C0NEXA0 AVENTURA/CICL0RAVENA 02:35:51
55 LAILSON APARECIDO DE LIMA 975 MASCULINA SPORT EXTREMA BIKES 02:40:07
56 HUGO LUIGI DIOS CECHETTO 966 MASCULINA SPORT CONEXAO AVENTURA/ CICLORAVENA 02:41:07
57 RENAN DELFINO 1035 AVENTURA W0LFER 02:45:21
58 JOSE EDUARDO RADAELLI 968 MASCULINA SPORT HIDRAUSERV 02:49:16
59 PAULO HELIO KANAYAMA 1034 AVENTURA APOSTE BEM 02:49:19
60 MARCOS PAULO ROSARIO 983 MASCULINA SPORT REGISBIKE.C0M.BR 02:52:57
61 LUCIMARA RAMOS WOGEL 890 FEMININA SPORT WOGEL LAR & CONSTRUçãO 02:54:20
62 CLAUDI0 BESSA 959 MASCULINA SPORT BESSAT0 03:13:08
63 SILVIA SAT0 893 FEMININA SPORT BESSAT0 03:13:16